Направление работы образовательной организации: общеразвивающий детский сад.

В дошкольном учреждении функционируют 3 группы общеразвивающей направленности:

- Средняя  группа

«Смешарики» - возраст детей с 4 до 5 лет (34 человека)

- Старшая группа

«Веселые человечки» - возраст детей с 5 до 6 лет  (24 человека)

- Подготовительная  группа

«Почемучки» - возраст детей с 6 до 7 лет (22 человека)

Структурных подразделений ГБДОУ №33 не имеет.

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом ГБДОУ детского сада №33 (п.5.1) и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления в образовательной организации являются Педагогический Совет Образовательного учреждения  и Общее собрание работников ГБДОУ №33

Педагогический совет и Общее Собрание работников создаются и действуют в соответствии с Уставом(п.5.2)  и Положением об этих органах, разрабатываемыми и утверждаемыми в установленном  порядке.

Непосредственное управление Образовательной организацией осуществляет прошедший аттестацию заведующий, назначенный Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Образовательная организация находится в ведении исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, расположенной по адресу: 199178, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д.55. тел. 576-93-21, время приема: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00 - 16.45